Results

Jimmy Washington mail: jimmy.washington@horse-d.eu | web: jimmy.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 19:44:00 +0300
Письмо Эрдогана Путину: в сети объяснили особенности перевода
Украинский журналист Осман Пашаев объяснил тонкости перевода послания турецкого президента Реджепа Эрдогана в адрес президента РФ Владимира Путина, в...
Ronald Morales mail: ronald.morales@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Mon, 27 Jun 2016 19:24:00 +0300
Италия - Испания - 1-0: онлайн трансляция матча 1/8 финала Евро-2016
В топ-матче 1/8 финала Евро-20-16 встречаются сборные Италии и Испании. ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию со "Стад-де-Франс". ЕВРО-2016 1/8 финала Сен-Дени. "Стад-де-Франс"...
Patrick Mason mail: patrick.mason@onlyforyounotfor.me | web: patrick.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 19:23:00 +0300
В Мариуполе суд по делу об убийстве СБУшника перерос в драку: появились фото
В Мариуполе на заседании Приморского суда города по делу об убийстве офицера Службы безопасности Украины Виктора Мандзика произошла драка. Об этом сообщает...
Johnny Roberts mail: gmail@ventredi.eu | web: johnny.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 18:59:00 +0300
Нападение на украинцев в Польше: появились новые подробности
Польская полиция предъявила обвинения в нарушении права публичного исповедания религиозного культа группе из 23 поляков, которые напали на шествие украинцев...
Philip Boyd mail: philip.boyd@affablyhomonym.com | web: philip.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 18:48:00 +0300
У Эрдогана прокомментировали письмо Путину с извинениями
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган действительно направил президенту РФ Владимиру Путину письмо со словами соболезнования семье пилота, погибшего...
Harry Lewis mail: google@affablyhomonym.com | web: harry.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 18:45:00 +0300
Англия - Исландия: онлайн трансляция матча 1/8 финала Евро-2016
В заключительном матче 1/8 финала Евро-2016 играют сборные Англии и Исландии, занявшие вторые места в группах B и F соответственно. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 27 Jun 2016 18:28:00 +0300
Громкое заявление Папы Римского о геях взбудоражило соцсети
Папа Римский Франциск заявил о долге Римской католической церкви попросить прощения у геев за прежнее отношение к ним. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Patrick Mason mail: patrick.mason@innovation-km.com | web: patrick.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 18:05:00 +0300
Стало известно об экологической "бомбе" от боевиков ДНР: опубликованы фото
Боевики ДНР под Горловкой провоцируют экологическую катастрофу, при этом распространяя фейки об отказе Украины провести ремонтные работы на дамбе "Дзержинского...
Kyle Gonzales mail: kyle.gonzales@horse-d.eu | web: kyle.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 18:01:00 +0300
Италия - Испания: объявлены составы на суперматч Евро-2016
Появились стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Италии и Испании. Смотрите на ONLINE.UA: ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ: онлайн трансляция матча Антонио...
Donald Howard mail: donald.howard@geheime.club | web: donald.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 17:49:00 +0300
Экс-премьер страны-соседки Украины получил тюремный срок
В Молдове экс-премьер-министр страны Влад Филат был приговорен к девятилетнему тюремному заключению. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс-Украина»...
Douglas Lewis mail: douglas.lewis@horse-d.eu | web: douglas.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 17:44:00 +0300
Папарацци поймали принцессу Беатрис в бикини за $16 на яхте в Монако: опубликованы фото
Принцесса Беатрис и Дейв Кларк отдыхают в Монако с друзьями. Беатрис уже успела попасть в объектив в дешевом бикини. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на...
Kevin Simmons mail: kevin.simmons@thedarkswans.com | web: kevin.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 17:25:00 +0300
У Путина заявили об извинениях от Эрдогана: соцсети взорвались шутками
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил сожаления президенту РФ Владимиру Путину за сбитый самолет Су-24 и готов сделать все возможное для восстановления...
Philip Simmons mail: philip.simmons@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Mon, 27 Jun 2016 16:57:00 +0300
Меркель выступила с громким заявлением по Донбассу
Проведение выборов в оккупированных районах Донбасса в условиях непрекращающихся обстрелов, совершенно невозможно. Об этом заявила канцлер Германии Ангела...
Billy Rivera mail: billy.rivera@horse-d.eu | web: billy.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 16:41:00 +0300
Российские рокеры сняли клип про боевиков ДНР: опубликовано видео
В оккупированном Донецке российская группа «Бахыт-компот» представила свой новый клип, посвященный боевикам ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию...
Wayne Washington mail: wayne.washington@klarkzon.eu | web: wayne.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 16:20:00 +0300
Депутатами от партии Путина станут Кадыров, крымская «няша» и другие одиозные личности
На выборах в Госдуму России, которые пройдут в сентябре 2016 года, в предвыборный список партии «Единая Россия» могут быть включены один из руководителей администрации...
Travis Bryant mail: travis.bryant@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 15:57:00 +0300
Меркель высказалась о реформах в Украине и кредитах для нее
Канцлер Германии Ангела Меркель заверила, что Германия видит успехи Киева в продвижении реформ, а также условия для предоставления кредитов Украине. Об...
Sean Robinson mail: sean.robinson@ventredi.eu | web: sean.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 15:41:00 +0300
Где смотреть Италия - Испания: расписание трансляций
В центральном матче 1/8 финала Евро-2016 встречаются сборные Италии и Испании. Смотреть онлайн матч Италия - Испания. Начало трансляции - в 19:00. В эфире украинского...
Lee Ellis mail: lee.ellis@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 15:38:00 +0300
Луценко принял жесткое решение по прокурору одной из областей
Генеральный прокурор Юрий Луценко отстранил от выполнения служебных обязанностей прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза, а также назначил...
Antonio Patterson mail: antonio.patterson@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 15:22:00 +0300
Италия - Испания: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Евро-2016
В топ-матче 1/8 финала Евро-2016 сразятся сборные Италии и Испании. Смотрите: ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ Онлайн трансляция с Парижа. Согласно букмекерских котировок, фаворитом...
Antonio Ellis mail: antonio.ellis@innovation-km.com | web: antonio.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 15:18:00 +0300
Циничный российский чиновник придумал, куда оправить выживших в Карелии детей
В России уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, который задавал девочке, уцелевшей в катастрофе на Сямозере в Карелии вопрос...
Jesse Cole mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: jesse.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 14:53:00 +0300
Короткая юбка не дает права меня насиловать: жесткая фотосессия
Ни длина юбки, ни алкоголь, ни другие вещи не позволяют насиловать женщину. Это тема проекта фотографа Яны Мазуркевич, созданного в ответ на резонансное дело...
Chris James mail: chris.james@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 14:52:00 +0300
В Грузии разгорается скандал из-за важного решения по армии
Председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили высказался против единоличного решения министра обороны Грузии Тинатин...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 27 Jun 2016 14:36:00 +0300
На Ровенщине свадьба вылилась в массовую драку со стрельбой: опубликованы фото
В городе Вараш Ровенской области в одном из развлекательных заведений во время празднования свадьбы между местными жителями и жителями села Воронки Владимирецкого...
Jesse Rivera mail: google@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 14:12:00 +0300
Рекордный украинский флаг развернули в Днепре: опубликованы фото
Самый большой национальный флаг Украины в мире развернули 27 июня в Днепре на площади Героев Майдана. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 056.ua . Размеры флага...
Steven Powell mail: steven.powell@onlyforyounotfor.me | web: steven.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 13:49:00 +0300
В масштабном ДТП в Луганской области погибли российские офицеры
В результате масштабного ДТП в Луганской области погибли шестеро российских офицеров, еще пятнадцать получили ранения. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jacob Ellis mail: jacob.ellis@horse-d.eu | web: jacob.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 13:28:00 +0300
Умер депутат, воевавший в АТО
В ночь на 27 июня ушел из жизни депутат Киевского областного совета VII созыва Николай Семеняка, который принимал участие в боевых действиях в зоне антитеррористической...
Allen Henry mail: allen.henry@thedarkswans.com | web: allen.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 13:07:00 +0300
Германия и Франция придумали глобальную перестройку ЕС: появились подробности
Германия и Франция после проведения референдума в Великобритании, на котором большинство британцев высказались за выход страны из ЕС, подготовили план реформ...
Anthony Jordan mail: anthony.jordan@geheime.club | web: anthony.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 12:49:00 +0300
Масштабные учения с военными из 14 стран начались в Украине: появились фото
В Украине в Яворовском районе Львовской области начались международные масштабные военные учения. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Генерального...
Brian Carter mail: brian.carter@daftest.website | web: brian.daftest.website | when: Mon, 27 Jun 2016 12:30:00 +0300
В Сингапуре вспыхнул самолет с пассажирами: появились драматические фото и видео
Пассажирский самолет Boeing 777, принадлежащий авиакомпании Singapore Airlines, загорелся прямо во время посадки. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС. На момент пожара...
Jeff Torres mail: gmail@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 12:08:00 +0300
В ОБСЕ подтвердили, что боевики ДНР сами стреляют по Донецку: опубликованы фото
В Совместном центре по координации и контролю и Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе опровергли информацию...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 27 Jun 2016 11:42:00 +0300
Пьяный водитель на Прикарпатье сбил группу подростков и сбежал
Нетрезвый водитель на Прикарпатье сбил группу детей и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНН . По словам...
Brandon Jordan mail: brandon.jordan@klarkzon.eu | web: brandon.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 11:23:00 +0300
Глава украинского Генштаба сделал заявление насчет языка
Глава Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко заявил о том, что командование ВСУ должно осуществлять управление армией на государственном...
Henry Harrison mail: henry.harrison@pulpfrictions.com | web: henry.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 11:02:00 +0300
Нападение на украинцев в Польше: появилось видео инцидента
В сети появилось видео, на котором изображена попытка польских националистов помешать процессии украинских греко-католиков и православных, шедших на украинское...
Vincent Jordan mail: vincent.jordan@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 10:51:00 +0300
Новые украинские потери на Донбассе: у Порошенко озвучили цифру
В зоне проведения АТО на Донбассе за минувшие сутки погиб один украинский военнослужащий, еще четверо бойцов были ранены. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Lawrence Powell mail: lawrence.powell@onlyforyounotfor.me | web: lawrence.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 10:34:00 +0300
Путинское ТВ выдало смешной фейк о крымских татарах-диверсантах: появилось видео
Российский пропагандистский канал НТВ выпустил сюжет о том, что крымские татары под руководством координатора блокады Крыма Ленура Ислямова готовили «диверсию»...
Allen Reyes mail: allen.reyes@ventredi.eu | web: allen.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 10:07:00 +0300
Месси сделал громкое заявление после очередного поражения Аргентины
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси заявил о том, что намерен прекратить выступать за свою страну. Как сообщает ONLINE.UA, об этом он сказал...
Steven Jordan mail: steven.jordan@onlyforyounotfor.me | web: steven.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 09:59:00 +0300
Мужчину избили толпой за то, что он воевал в АТО
В Полтавской области в Горишних Плавнях девять человек избили мужчину за участие в АТО. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook военного волонтера Ксении...
Chris Powell mail: chris.powell@klarkzon.eu | web: chris.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 09:48:00 +0300
Итоговое послание Всеправославного собора: появились подробности
Предстоятели и епископы православных церквей мира по итогам Всеправославного собора на Крите, закончившегося 26 июня, обнародовали итоговое Послание к православным...
Walter Mcdonald mail: gmail@thedarkswans.com | web: walter.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 09:23:00 +0300
Савченко прояснила, собирается ли она в президенты Украины
Народный депутат Надежда Савченко, освобожденная из российского плена, заявила о том, что пока не собирается быть президентом Украины, однако вполне готова...
Marvin Morales mail: marvin.morales@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 09:01:00 +0300
Тука прокомментировал «национализацию» у боевиков ДНР
Украина поднимет вопрос о «национализации» имущества на оккупированной территории Донбасса на переговорах в Минске, заявил заместитель министра по вопросам...
Bruce Washington mail: gmail@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 08:56:20 +0300
После Крыма и Донбасса: важные примеры из новой жизни переселенцев
ONLINE.UA и общественная организация "Крымская диаспора" продолжают серию видеоблогов, посвященных проблемам переселенцев из Крыма и с Донбасса. О том, как детя...
Sean Howard mail: sean.howard@klarkzon.eu | web: sean.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 08:42:00 +0300
Савченко ждет, что украинцы и россияне будут "добрыми соседями"
Народный депутат Надежда Савченко, освобожденная из российского плена, заявила о том, что россиянам и украинцам лучше быть "добрыми соседями", чем "плохими...
Kenneth Crawford mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: kenneth.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 08:24:00 +0300
В Польше атаковали участников украинской акции: появились фото
В Перемышле в соседней Польше группа польских националистов напала на процессию греко-католиков и православных, которая шла на местное украинское военное...
Jeff Mason mail: jeff.mason@innovation-km.com | web: jeff.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 08:01:00 +0300
На Донбассе захватили российский флаг: появилось фото трофея
В сети появилось очередное доказательство присутствия российских войск на Донбассе, в частности, украинские военнослужащие в боях под Зайцево захватили...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 27 Jun 2016 07:46:00 +0300
Фанаты "Новороссии" показали, как учат детей воевать: опубликовано видео
В сети опубликован видеосюжет о том, как боевики так называемой ДНР готовят детей к войне в «патриотических лагерях». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Glenn Gonzales mail: glenn.gonzales@dwindlingscrabble.xyz | web: glenn.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 07:19:00 +0300
Brexit и безвизовый режим: в МИД сделали важное заявление
Министр иностранных дел Павел Климкин заявил о том, что решение Великобритании о выходе из ЕС может на месяц задержать предоставление украинцам безвизового...
Kyle Robinson mail: kyle.robinson@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 06:38:00 +0300
Чили завоевали Кубок Америки в битве с Аргентиной: опубликовано видео
Сборная Чили второй год подряд выиграла Кубок Америки. Как и год тому, в финале "красные" обыграли сборную Аргентины по пенальти. Как сообщает ONLINE.UA, чилийцы...
Earl Warren mail: earl.warren@hockeymail.de | web: earl.hockeymail.de | when: Mon, 27 Jun 2016 01:48:00 +0300
"Красные дьяволы" показали свою силу на Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Бельгии уверенно вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, в матче 1/8 финала "Красные дьяволы" разгромили сборную Венгрии...
Daniel Mcdonald mail: daniel.mcdonald@pulpfrictions.com | web: daniel.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 00:27:00 +0300
Путин не ожидал: раскрыты военные планы Кремля, которые провалились в Украине
Президент РФ Владимир Путин хотел устроить войну на Донбассе местными силами, с использованием лишь диверсантов из России, но эти планы провалились. Об этом...
Lawrence Warren mail: lawrence.warren@daftest.website | web: lawrence.daftest.website | when: Mon, 27 Jun 2016 00:12:00 +0300
Венгрия - Бельгия - 0-4: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ВЕНГРИЯ - БЕЛЬГИЯ . На 10-й минуте счет открыл...
more